Vorstand und Beiräte

Der Vorstand

Vorsitzender:
Dr. Klaus-D. Kohrt, Eckernförde
+49 (0) 4351 476618,
klaus.kohrt@shfam.de

Stellvertreter:
Jens Kirchhoff, Selk
+49 (0) 4621 3929905
jens.kirchhoff@shfam.de
Aufgaben: Bibliotheksbetreuer, Redaktion des Jahrbuches

Stellvertreter:
Otto Meier-Ewert, Husum
+49 (0) 4841 72922
otto.meier-ewert@shfam.de
Aufgaben: Schriftführer, Organisation Rickling 2019

Beisitzer:
Uwe-Niels Husmann, Jevenstedt
+49 (0) 4337 695
uwe.husmann@shfam.de
Aufgaben: Mitgliederverwaltung

Kassenwart:
Niels Mordhorst, Hamburg
+49 (0) 40 686789
niels.mordhorst@shfam.de

Die Beiräte

Karsten Dierks, Rendsburg
+49 (0) 4331 447500
karsten.dierks@shfam.de

Peter Drygalla, Oststeinbek
+49 (0) 40 7111696
peter.drygalla@shfam.de

Jürgen Mertsch, Schaalby
+49 (0) 4622 2970
juergen.mertsch@shfam.de
Aufgaben: Bibliotheksbetreuer

Heinrich Sievers, St. Michaelisdonn
+49 (0) 157 75396468
heinrich.sievers@shfam.de
Aufgaben: Kontakt zum AK Genealogie Dithmarschen